Lot Nr. 301-444668/0001

Brillant Kulturperlenohrschrauben zus. ca. 0,60 ct

Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant, je eine Kulturperle, Durchmesser ca. 7 mm, 4,2 gøG3

28.01.2020 - 15:06

Startpreis:

Auktion: Schmuck
Datum: 28.01.2020 - 15:06
Besichtigung: Online