Diamant Uhrbrosche
Platin ca. 950, Broschennadel Weißgold 585, Diamanten im Carree-, Achtkant-, Brillantund Altschliff zus. ca. 1,20 ct, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt. Klebespuren am Glas, minimale Gebrauchsspuren, Werk ohne Funktionøx
28.01.2020 - 15:06
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Diamant Uhrbrosche
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 28.01.2020 - 15:06 |