Lot Nr. 301-445585/0001

Brillantsolitärcollier ca. 0,50 ct

Weißgold 585, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 19,8 g, leichte Tragespuren, in Etui, Rechnung liegt beiøg20

28.01.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 1.400,-

Auktion: Schmuck
Datum: 28.01.2020 - 15:13
Besichtigung: Online