Lot Nr. 145-047756/0004

Altschliffdiamant Brosche ca. 0,20 ct

Gold 585, Silberfassung, österr. Amtspunze 1872-1922, 5,7 gøx

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.01.2020 - 15:35

Startpreis:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 16.01.2020 - 15:35
Besichtigung: 02.01. - 15.01.2020