Maler um 1920
Knabenportrait, bezeichnet und datiert: Lothar Eycn 1923, rückseitig bezeichnet: Berthold Löffler, Pastellkreide auf Papier, ovaler Bildausschnitt ca. 21,5 x 17 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:05
- Startpreis:
Maler um 1920
Datum: | 14.01.2020 - 15:05 |