Nach/After Pablo Picasso
(Malaga 1881-1973 Mougins) Familie von Akrobaten mit einem Affen, Mischtechnik auf sechs Keramik Fliesen, bezeichnet: Picasso, rückseitig ligiert monogrammiert, datiert: 1998, Außenmaß ca. 52,5 x 38 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:15
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Nach/After Pablo Picasso
Datum: | 14.01.2020 - 15:15 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-