Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-024546/0008

Liesl Kinzel *

(Wien 1886-1961 Spitz/Donau) Hof in Spitz an der Donau in der Wachau, signiert: Liesl Kinzel., betitelt, schwarze und Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,5 x 29 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

14.01.2020 - 15:26

Startpreis:

Liesl Kinzel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 14.01.2020 - 15:26
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online