Fritz Riedl *
(Wien 1923-2012 Linz) Ohne Titel, signiert: Fritz Riedl, datiert: (19)99, Mischtechnik aus Radierung mit Übermalung aus Gouache, Passepartout-Ausschnitt ca. 40,5 x 31 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:27
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Fritz Riedl *
Datum: | 14.01.2020 - 15:27 |