Helmut Kies *, 3 Bilder:
(Wien 1933-2016) Drei Ansichten von Burgen, darunter Festung Hohensalzburg, jeweils handsigniert: Helmut Kies, Radierungen, Plattengrößen ca. 28,5 x 37 cm, 22,5 x 31,5 cm, 26,5 x 36 cm, jeweils verglast, gerahmt (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:33
- Startpreis:
Helmut Kies *, 3 Bilder:
Datum: | 14.01.2020 - 15:33 |