Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert, paar Bilder:
Hotel Grüner Baum im Kötschachtal in Bad Gastein, Böckstein in Bad Gastein, jeweils monogrammiert: K. R., ortsbezeichnet: München., Öl auf Holz, ca. 16 x 20 cm, jeweils gerahmt, ein Rahmen beschädigt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:37
- Startpreis:
Datum: | 14.01.2020 - 15:37 |