Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) La Maison, bezeichnet: Marc Chagall, Lithographie auf Papier, nach einem Holzschnitt von 1922/23, teilkaschiert auf Passepartout, Blattgröße ca. 28 x 20,7 cm, herausgegeben von Mourlot und Draeger Freres Paris, Verlag A. Sauret, fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.01.2020 - 15:40
- Startpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 14.01.2020 - 15:40 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: