Lot Nr. 139-100300/0006

Wiener Silber Tabatiere mit Innevergoldung,

rechteckig, abgeschrägte Ecken, guillochierter Dekor, aufgelegtes Porzellanmedaillon, Porträt einer Dame im Seitenprofil, 9,4 x 6,7 cm, Bruttogewicht 124 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.01.2020 - 14:00

Verkaufspreis:
EUR 410,-

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 30.01.2020 - 14:00