Wiener Silber Tabatiere mit Innevergoldung,
rechteckig, abgeschrägte Ecken, guillochierter Dekor, aufgelegtes Porzellanmedaillon, Porträt einer Dame im Seitenprofil, 9,4 x 6,7 cm, Bruttogewicht 124 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:00
- Verkaufspreis:
EUR 410,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.01.2020 - 14:00 |