Russisches Silber Schälchen,
floraler Niellodekor, Länge 9 cm, Gewicht 70 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Beschauzeichen verputzt, Ende 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:02
- Verkaufspreis:
Russisches Silber Schälchen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.01.2020 - 14:02 |