Lot Nr. 139-103774/0003

Wiener Silber Tabatiere von 1863,

rechteckig fassoniert, floral graviert, Monogramm, 12x 6,5 x 2,5 cm, Gewicht 98 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.01.2020 - 14:00

Verkaufspreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 30.01.2020 - 14:00