Lot Nr. 139-104329/0004

Silber Miniatur Öllampe,

Höhe 14 cm, Gewicht 49 g, ungemarkt, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.01.2020 - 14:00

Verkaufspreis:
EUR 190,-

Silber Miniatur Öllampe,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 30.01.2020 - 14:00