Lot Nr. 139-104396/0001

Paar Silber Gewürzschälchen von 1838,

rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 7 cm, Gewicht 206 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1838, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.01.2020 - 14:00

Verkaufspreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 30.01.2020 - 14:00