Wiener Maria Theresianischer Kerzenleuchter,
Silber, rund, fassoniert, Höhe 18 cm, Gewicht 317 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 177(?), (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:05
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.01.2020 - 14:05 |