Lot Nr. 139-104483/0004

Brosche,

Metall, vergoldet, floraler Dekor mit Silber und Koralle, Rückseite verglast, Broschierung, alte Lötstellen, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.01.2020 - 14:00

Verkaufspreis:

Brosche,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 30.01.2020 - 14:00