Lot Nr. 139-104548/0001 +

Silber Rahmen,

rechteckig fassoniert, am Rand gefasste facettierte Imitationssteine bzw. Schmucksteine, teilweise Cabochons, Stellvorrichtung, 35 x 26 cm, Bruttogewicht 1076 g, Feingehaltszeichen 925, wohl Mexiko, 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.01.2020 - 14:00

Verkaufspreis:
EUR 900,-

Silber Rahmen,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 30.01.2020 - 14:00