Lot Nr. 139-104611/0006

Wiener Silber Tablett mit 8 Münzen,

rechteckig fassoniert, 8 eingesetzte 25 Schilinngmünzen mit verschiedenen Motiven, Widmungsgravur 1953-1973, 31 x 17,5 cm, Bruttogewicht 410 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, 1 Münze lose, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.01.2020 - 14:00

Verkaufspreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 30.01.2020 - 14:00