Italienischer Silber Gewürzstreuer,
rund, Steckverschluss, Höhe 21 cm, Gewicht 242 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehalt 800, Wiener Flügelpunze ab 1925, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:12
- Verkaufspreis:
EUR 320,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.01.2020 - 14:12 |