Londoner Silber Gießer,
rund, hochgezogener Henkel, Höhe 14,5 cm, Gewicht 93 g, Londoner Beschauzeichen 1823, Meisterzeichen Charles Hougham, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:14
- Verkaufspreis:
Londoner Silber Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.01.2020 - 14:14 |