Lot Nr. 139-104760/0001

Wiener Silber Tablett,

rechteckig fassoniert, Rand mit plastischem Dekor, 41 x 21 cm, Gewicht 692 g, Firmenzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

30.01.2020 - 14:00

Verkaufspreis:

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Silber
Online bis: 30.01.2020 - 14:00