Wiener Silber Tafelaufsatz von 1835,
rund, plastisch florale Ränder, Höhe 10,5 cm, Gewicht 240 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1835, Druckstellen, etwas schief, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.01.2020 - 14:17
- Verkaufspreis:
EUR 250,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSilber | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 30.01.2020 - 14:17 |
- Maria Theresia
- Franz Josef I. und Elisabeth
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,