Lot Nr. 96

gestempelt - Österr. Nr. 2M,

2 Marken je mit rotem Wiener Teilstempel, beide sign. (2) F

Experte: Herbert Kotal Herbert Kotal
+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

27.01.2020 - 15:31

EUR 59,-
Startpreis:
EUR 59,-

gestempelt - Österr. Nr. 2M,

+43-1-515 60-297

herbert.kotal@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 27.01.2020 - 15:31
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Besichtigung: 07.01. - 27.01.2020