Lot Nr. 162

** - Österr. Nr. 923xU im Eckrand - Viererblock (10S Trachten ungezähnt),

laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist der "postfrische 4erBlock: echt und einwandfrei. Die gut erhaltenen Marken haben unbehandelte Originalgummierung mit kleinem produktionsbedingtem Gummiknitter.", F ANK 880

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

27.01.2020 - 15:53

Startpreis:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Briefmarken
Datum: 27.01.2020 - 15:53
Auktionsort: Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20
Besichtigung: 07.01. - 27.01.2020