Lot Nr. 039-143458/0000

Blumenverkäuferin,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Daumen bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.01.2020 - 15:05

Startpreis:

Blumenverkäuferin,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.01.2020 - 15:05
Besichtigung: Online