Lot Nr. 039-143459/0000

Chinesin,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.01.2020 - 15:06

Startpreis:

Chinesin,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.01.2020 - 15:06
Besichtigung: Online