Lot Nr. 139-104948/0010

Wiener Sockelbecher mit Silberrand,

farbloses Glas, rot gebeizt, Höhe 11,4 cm, Firmenzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, berieben, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

15.01.2020 - 15:15

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.01.2020 - 15:15
Besichtigung: Online