Lot Nr. 196-014571/0155

Leopold Graninger

Wien 1852-1941 2 Aquarelle "Wien Karlskirche, Park mit Gebäudenasicht", ca. 26 x 18 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:03

Startpreis:

Leopold Graninger

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:03
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online