Lot Nr. 196-014624/0041

Majolikavase "Bambusrohre"

farbig gemalter Blumendekor und Darstellung "Landschaft mit Windmühlen und Segelboote", Höhe ca. 32,5 cm, Unterseite bezeichnet FF/911, etwas bestossen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:07

Startpreis:
EUR 80,-

Majolikavase "Bambusrohre"

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:07
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online