Lot Nr. 196-014642/0029

Wolfgang Hutter*

Wien 1928-2014 "Vogelfrau", Farbradierung, Plattengröße ca. 27 x 21 cm, signiert, datiert 92, numerierten 29/108, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:15

Startpreis:
EUR 70,-

Wolfgang Hutter*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:15
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online