Lot Nr. 196-014648/0010

Ludwig Heinrich Jungnickel*

Wunsiedel 1881-1965 Wien 6 Lithographien in Farbe, "Tierfabeln des klassischen Altertums", Darstellungsgröße ca. 13 x 10 cm, Stempelsignatur, in zwei Rahmen mit Passepartout, verglast

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:14

Startpreis:

Ludwig Heinrich Jungnickel*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:14
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online