Lot Nr. 196-014648/0012

Ludwig Heinrich Jungnickel*

Wunsiedel 1881-1965 Wien "Zwei blaue Aras", Vierfarbendruck nach der Originalvorlage eines Holzschnittes, Darstellungsgröße ca. 24 x 21 cm, unten bezeichnet, Originalholzschnitt, Vierfarbendruck, gerahmt, beidseitig verglast

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:15

Startpreis:
EUR 110,-

Ludwig Heinrich Jungnickel*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:15
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online