Oskar Kokoschka*
Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve "Comenius und seine Gemeinde auf der Flucht", Lithogrphie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, im Druck signiert, numerierten A9/100, Blindstempel "Meißner Edition, Hamburg", gerahmt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:16
- Startpreis:
Oskar Kokoschka*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:16 |
Auktionsort: | St. Pölten |
- Altschliffbrillantring zus. ca. 0,60 ct
- Gustav Becker Tischwecker "Brummer", Deutsch um 1915
- Nain,