Lot Nr. 196-014664/0050

Franz Traunfellner*

Pöggstall 1913-1986 2 Holzschnitte "Krems Stein und Blick auf Göttweig", Stockgrößen ca. 13,5 x 16,5 cm, im Stock monogrammiert, verglast, gerahmt, Blätter deutlich gebräunt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:18

Startpreis:

Franz Traunfellner*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:18
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online