Lot Nr. 196-014664/0053

Erich Giese*

Wachaumaler 1942 geb. "St. Pölten, Lilienhof", Aquarell ca. 16,5 x 23 cm, signiert, datiert 1998, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:17

Startpreis:

Erich Giese*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:17
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online