Lot Nr. 196-014664/0056

Josef Bramer*

Wien 1948 geb. "Nadelbaum", Farbradierung, Plattengröße ca. 34 x 34 cm, handsigniert, mit E. d. A. bezeichnet, verglast, gerahmt, Blatt etwas fleckig

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:18

Startpreis:

Josef Bramer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:18
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online