Lot Nr. 196-014665/0023

Curt Meyer-Eberhardt*

Leipzig 1895-1977 München "Eichkätzchen", Farbradierung, Plattengröße ca. 27 x 34 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:21

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 60,-

Curt Meyer-Eberhardt*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:21
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online