Curt Meyer-Eberhardt*
Leipzig 1895-1977 München "Eichkätzchen", Farbradierung, Plattengröße ca. 27 x 34 cm, signiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:21
EUR 75,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Curt Meyer-Eberhardt*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:21 |
Auktionsort: | St. Pölten |