Lot Nr. 196-014726/0008

4 Uhrkettenanhänger "Pferde"

Silber, tlw. mit österr. Amtspunze 1872-1922, eine Unterseite mit Namens- und Datumsgravur, um 1900, 155,8 g, tlw. beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:27

EUR 130,-
Startpreis:

4 Uhrkettenanhänger "Pferde"

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:27
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online