Lot Nr. 196-014731/0003

Luigi Kasimir*

Pettau 1881-1962 Wien "Weissenkirchen", Farbradierung, Plattengröße ca. 39,5 x 26,5 cm, nachlasssigniert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:29

Startpreis:
EUR 70,-

Luigi Kasimir*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:29
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online