Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 196-014731/0010

Erich Giese*

Wachaumaler 1942 geb. 4 Aquarelle, "Kellergeflüster, Kellergasse in Strass/Kuffern/Rohrendorf", ca. 8,5 x 12 cm, signiert, datiert, betitelt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:31

Startpreis:

Erich Giese*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:31
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online