Luigi Kasimir*
Pettau 1886-1964 Wien "Blick auf Lilienfeld", Farbradierung, Plattengröße ca. 44 x 58 cm, nachlasssigniert, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:37
- Startpreis:
Luigi Kasimir*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:37 |
Auktionsort: | St. Pölten |