Lot Nr. 196-014746/0028

Switbert Lobisser

Tiffen 1878-1943 Klagenfurt "In der Galerie", Holzschnitt, Stockgröße ca. 44 x 38 cm, signiert, numerierten VIII/XX, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen beschädigt, Glas gebrochen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:41

Startpreis:

Switbert Lobisser

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:41
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online