Johannes Wanke*
Wien 1923-2005 Jennersdorf "Kirche", Holzschnitt, Stockgröße ca. 42,5 x 52,5 cm, signiert, numerierten 3/30, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:44
- Startpreis:
Johannes Wanke*
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:44 |
Auktionsort: | St. Pölten |