Lot Nr. 196-014754/0002

Carl Siegfried Stoitzner

Wien 1866-1943 Fürth "Kapelle im Winter", Öl auf Leinwand, ca. 24 x 32 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:47

Startpreis:

Carl Siegfried Stoitzner

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:47
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online