Lot Nr. 196-014755/0005

Hinterglasbild "Hl. Johannes als Knabe"

wohl Kaiserswalde, 19. Jhdt., gerahmt, Außenmaße ca. 31 x 25 cm, Altersschäden, Farbreduktionen

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:46

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:46
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online