Lot Nr. 196-014765/0004

Franz Roubal*

Wien 1889-1967 Irdning "Eisvogel", Öl auf Karton, ca. 28 x 19,5 cm, signiert, datiert 1948, gerahmt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:51

Startpreis:

Franz Roubal*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:51
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online