Lot Nr. 196-014768/0019

Otto Zeiller*

Wien 1913-1988 Stockerau "Blick auf Wien", Aquarell, ca. 22,5 x 58 cm, signiert, datiert 1947, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt, fleckig und faltig, Rahmen beschädigt

Experte: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

22.01.2020 - 14:56

Startpreis:

Otto Zeiller*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 22.01.2020 - 14:56
Auktionsort: St. Pölten
Besichtigung: online