Bilderrahmen
Holz, massegeziert, vergoldet, Innenlichte ca. 70 x 54 cm, 2. Hälfte 19. Jhdt., mit Druck nach Friedrich Gauermann, "Das tiroler Tafelschießen", Blatt stark fleckig
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
22.01.2020 - 14:56
- Startpreis:
Bilderrahmen
Experte: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Datum: | 22.01.2020 - 14:56 |
Auktionsort: | St. Pölten |